Chicote Lateral/teto Honda City Hatch 2023 321073r4m303
- Marca: 162 - HONDA
- Código do Produto: CITY HATCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Chicote Lateral/teto 321073r4m303 |