Semi Eixo Esquerdo Nissan March 1.0 2018 391013br0b
- Marca: Nissan
- Código do Produto: March
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 285 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Semi Eixo Esquerdo 391013br0b |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Largura | 1 mm |
| Semi Eixos | |
| Dentes lado cambio | 27 |
| Dentes lado roda | 25 |