Moldura Porta Treco Gm Cobalt 2020 914748434 Cinza 0
- Marca: 139 - GM
- Código do Produto: COBALT 1.8 LTZ 2019/2020
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Nome do desenho | 0 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |