Maçaneta Interna Diant Direita Peugeot 208 2022 96605253vv Cinza Dianteira
- Marca: 142 - PEUGEOT
- Código do Produto: 208 LIKE PK MT 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 179 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Diant Direita 96605253vv |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |