Painel De Instrumentos Ford Fiesta 2019 Vpde8f10894a Branco
- Marca: 143 - FORD
- Código do Produto: FIESTA 16SE 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Velocidade máxima medida | 1 km/h |