Suporte Multimídia Vw Virtus Msi 2019 6ea858005 Preto
- Marca: 136 - VW
- Código do Produto: VIRTUS MSI 2019 BRANCO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Com Tela | |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 1 cm |
| Comprimento exterior | 1 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Largura exterior | 1 cm |