Coletor De Admissão Fiat Cronos 1.3 4cc 2022 00463445440
- Marca: 108 - FIAT
- Código do Produto: FIAT CRONOS 2021/2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3095 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Coletor De Admissão 00463445440 |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |