Mangueira Ar Condicionado Nissan Kicks 2016/2024 924905ra0a
- Marca: 171 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS PRETO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Mangueira Ar Condicionado 924905ra0a |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | 1 |
| Selos incluídos | Não |
| Tipo de refrigerante | 1 |