Fechadura Dianteira Esquerda Hyundai Creta 2021 81310m4000
- Marca: 202 - HYUNDAI
- Código do Produto: CRETA 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 669 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Fechadura Dianteira Esquerda 81310m4000 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Largura | 2.54 cm |
| Posição | Dianteira |
| Porta-copos | |
| Altura | 2.54 cm |