Sensor De Estacionamento Onix Turbo 1.0 Ltz 2021 26280453 Preto
- Marca: GM
- Código do Produto: ONIX TURBO 1.0 LTZ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 83 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |