Fechadura Eletrica Tras. Direita Kicks 2017/2021 825005rb0a
- Marca: 171 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS PRETO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 695 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Fechadura Eletrica Tras. Direita |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Largura | 2.54 cm |
| Posição | Traseira |
| Porta-copos | |
| Altura | 2.54 cm |