Motor Limpador Traseiro Hyundai Hb20 2020/23 98700r1000
- Marca: 130 - HYUNDAI
- Código do Produto: HB20 VISION HATCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2340 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Traseira |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |