Botão Comando Vidro Traseiro Honda Hr-v 2018 35780t7sm01
- Marca: 150 - HONDA
- Código do Produto: HR-V EXL CVT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |