Acab Farol Milha Esquerdo Toyota Yaris 2020 814840d030 Preto Esquerdo
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Yaris Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 565 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Acab Farol Milha Esquerdo Preto 814840d030 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |