Borracha Porta Objetos Fiat Strada 2023 100253286
- Marca: 181 - FIAT
- Código do Produto: STRADA VOLCANO CD13
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1225 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Borracha |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Borracha Porta Objetos 100253286 |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Console |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |