Fechadura Traseira Esquerda Chery Tiggo 2 2020 A136205010
- Marca: 189 - CHERY
- Código do Produto: TIGGO 2 1.5 AT ACT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Tiggo 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Largura | 3 cm |
| Posição | Traseira |
| Porta-copos | |
| Altura | 1 cm |