Semi Eixo Esquerdo Voyage 1.0 2013/2016 5u0407271
- Marca: 185 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: VOYAGE 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Gol/Voyage |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Largura | 54 mm |
| Semi Eixos | |
| Dentes lado cambio | 28 |
| Dentes lado roda | 22 |