Aerofólio C/break Light Renault Captur Zen 2018 960306122r
- Marca: 186 - RENAULT
- Código do Produto: CAPTUR ZEN 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Origem | Captur |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |