Maquina Vidro Traseiro Direito Honda Fit 2016/2020
- Marca: 176 - HONDA
- Código do Produto: FIT LX CVT BRANCO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Honda Fit |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |