Catalisador Jeep Commander 1.3 Turbo 2022 50149000
- Marca: 173 - JEEP
- Código do Produto: COMMANDER OVERLAND 1.3 TURBO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Commander |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |