Chicote Injeção Jeep Commander 1.3 Turbo 2022 00463450640
- Marca: 173 - JEEP
- Código do Produto: COMMANDER OVERLAND 1.3 TURBO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1104 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Chicote Injeção 00463450640 |