Calota Aro 15 Fiat Idea/punto/linea C/ Detalhes Cinza
- Marca: Fiat
- Código do Produto: IDEA/PUNTO/LINEA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Tipo de calota | Completa |
| Capôs | |
| Cor principal | Cinza |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |