Radiador Evaporada C/ Valvula Fiat Argo 2017/21 4824650620
- Marca: Fiat
- Código do Produto: ARGO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Origem | Argo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |