Acabamento Console Central Fiat 500 2012 1096543x
- Marca: Fiat
- Código do Produto: 500
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Origem | Fiat 500 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |