Acab Interno Porta Tras Esquerda Palio 2004/10 713783000
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio Weekend
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Acab Interno Porta Tras Esquerda 713783000 |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |