Farol Direito C/ Led Honda Wrv Exl Cvt 2019 Direito/passageiro
- Marca: 159 - HONDA
- Código do Produto: WRV EXL CVT 1.5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito/Passageiro |