Mangueira Ar Condicionado Honda Wr-v/fit 2018 Bc4453602090
- Marca: 159 - HONDA
- Código do Produto: WRV EXL CVT 1.5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 448 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Mangueira Ar Condicionado Bc4453602090 |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Selos incluídos | Não |
| Tipo de refrigerante | R134A |