Coxim Motor Audi A4/a5/q5 2.0 2013 8r0199381
- Marca: Audi
- Código do Produto: A4/A5/Q5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1620 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preta |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Coxim Motor 8r0199381 |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direita |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |