Comando Farol De Milha Fiat Argo/cronos 2018 1002444390
- Marca: 180 - FIAT
- Código do Produto: ARGO HGT 1.8 AT6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Argo/Cronos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |