Moldura Painel De Instrumentos Fiat Argo Hgt 2018 800006258 Preto
- Marca: 180 - FIAT
- Código do Produto: ARGO HGT 1.8 AT6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 885 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Origem | Argo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Moldura Painel De Instrumentos Fiat 800006258 Preto |