Kit Code Fiat Argo Hgt 1.8 At6 2018 503441780209
- Marca: 180 - FIAT
- Código do Produto: ARGO HGT 1.8 AT6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2620 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Kit Code 503441780209 |