Kit Code Vw Polo Track 2025 (9.000 Km)
- Marca: 241 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: POLO TRACK
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Polo Track |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis e Velocímetros | |
| Cor da luz de fondo | Branco/azulado (painel com iluminação branca/azul) |