Botão Comando Alerta Black Piano Vw Polo Track 25 2g0953509 Black Piano
- Marca: 241 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: POLO TRACK
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Black Piano |
| Origem | Polo Track |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |