Base Suporte Bateria Vw Polo Track 2025 2q0915331a Preto
- Marca: 241 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: POLO TRACK
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Origem | Polo Track |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades | |
| Cor da armação | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Inclui armação | Não |