Coletor De Admissão Vw Polo Track 2025 04c133223aa
- Marca: 241 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: POLO TRACK
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Polo Track |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Sim |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |