Bico Injetor Gm Onix/tracker 1.0 Turbo 2023 55496695 1
- Marca: 240 - CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX PLUS LTZ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Voltagem | 1 |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 2.5 cm |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |