Base Suporte Caixa Fusível Gm Onix Turbo 2024
- Marca: 240 - CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX PLUS LTZ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 780 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |