Alavanca Freio De Mão Gm Onix Turbo 2020 26298255
- Marca: 238 - CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX HATCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 1 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | CN |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |