Alavanca C/ Cabo Abertura Capo Gm Onix 2020 26246425
- Marca: 238 - CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX HATCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |