Alma Parachoque Dianteiro Gm Onix Plus 2023
- Marca: 238 - CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX HATCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.3 m |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | |
| Origem | Onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Alma Parachoque Dianteiro |