Alternador Vw Saveiro 1.6 Msi 2025 04c903023g (5.500 Km)
- Marca: 237 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: SAVEIRO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 0 |
| Amperagem | 90 A |
| Circunferência da carcaça | 25.4 mm |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | Alternadores |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de ficha | Original |
| Tipo de regulador | Controlado por computador |
| Tipo de superfície | 1 |
| Tipo de ventilador | 1 |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Inclui polia | Sim |
| Buzinas | |
| Voltagem | 12V |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Saveiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Alternador 04c903023g |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | 0 |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 1 |