Maquina Vidro Tras Direita Nissan Kicks 2017/21 827515rb2a
- Marca: 218 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS SV CVT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 240 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Maquina Vidro Tras Direita 827515rb2a |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Traseiro |
| Posição | Direita |