Absorvedor Parachoque Dianteiro Jeep Renegade 2024 52190298
- Marca: 210 - JEEP
- Código do Produto: RENEGADE T270 SPORT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |