Alternador Ford Ranger 3.0 V6 2024 Mb3t10300ea
- Marca: 208 - FORD
- Código do Produto: RANGER LIMITED
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 250 A |
| Com escovas | Sim |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Bombas de Água | |
| Inclui polia | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |