Caixa Evaporadora Ford Ranger Limited 3.0 V6 2024
- Marca: 208 - FORD
- Código do Produto: RANGER LIMITED 3.0 V6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5613 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Caixa Evaporadora |