Lanterna Esquerda Tampa De Mala Fiat Siena 1.0 2013/2021 Esquerdo/motorista Vermelho
- Marca: 204 - FIAT
- Código do Produto: SIENA 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |