Acabamento Interno Retrovisor Direito Tcross 2021 2gp837974 Cinza
- Marca: 205 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: T-CROSS COMFORTLINE 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Origem | T-CROSS |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |