Compressor Ar Condicionado Gm Montana/tracker 2024 26410997
- Marca: 206 - CHEVROLET
- Código do Produto: MONTANA TURBO 1.2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R134A |