Abraçadeira Fixação Turbina Montana Turbo 1.2 2024 55510696
- Marca: 206 - CHEVROLET
- Código do Produto: MONTANA TURBO 1.2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |