Caixa Filtro Ar C/ Sensor Land Rover Evoque 2017 Bj329600bc
- Marca: 199 - LAND ROVER
- Código do Produto: EVOQUE SI4 DYN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |